Войти

Ужасный случай на работе!

Юлия
Яночка, 11 лет 10 месяцев Домодедово
Совсем недавно, может около года назад 10-ти месячный ребенок удушился на растяжке в кроватке. Ну на которой игрушки висят. Мама пошла на кухню кофе попить, а ребенка оставила... Вот итог
0
08.07.2015
Татьяна
Козлик, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня случай недавно был оставила растяжку,а сама сидела в 3-х метрах за компом. Сын любит по ней бить. смотрю затих,а он обмотал ей руки, что пошевелится не может.  Хорошо хоть на шее ничего не было. И это за минуту. Раньше играл и ничего, а стал переворачиваться и вот такое. Теперь вешаю только при присмотре,а в кроватке не оставляю.

0
08.07.2015
Юлия
Яночка, 11 лет 10 месяцев Домодедово
И правильно! Не приведи Бог такое. У нас в кроватке вообще игрушек нет. И покупать такие страшно теперь
0
08.07.2015
Татьяна
Козлик, 11 лет 9 месяцев Москва

С игрушками тоже кошмар. У нас есть прорезыватель кольцо там ключик и еще две подвески пошире. Пока был совсем крошкой,то хоть и обсасывал,но в рот он не помещался,а подрос. Смотрю кашляет. Подошла,а он его в глотку засунул и давится.  Ну конечно он бы за счет кольца бы не проглотил,но застрять в глотке мог. На ночь тоже убирать стала игрушки из кроватки.  Играем на диване рядом. У одних знакомых ребенок с пеленального столика упал,перелом черепа,но ттт все обошлось, у других,но ребенок постарше ,когда мама ушла на плиту горячую упал т.к. пододвинул стул к ней,а в соседнем доме мама в магазин ушла,а 5-6 летний ребенок из окна вывалился. На самом деле опасность даже там, где не видишь. Ну я в детстве тоже на себя  выливала (суп) хотя мама рядом сидела и гвозди в розетку втыкала.  Опасность даже там,где не ждешь. И это они пока не ходят. А потом все подбирать начнути в рот тянуть.

0
09.07.2015
Юлия
Яночка, 11 лет 10 месяцев Домодедово
Это да! Я помню на обогреватель попой садилась, он был самодельный из спирали. Потом корка была. Эх да, я стараюсь все предусмотреть. Но правда, как только пойдут, глаз да глаз
0
09.07.2015
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 11 лет 9 месяцевДевчоночка, 7 лет 1 месяц Харьков
Это нереально,ведь блок питания на выходе не даёт 220 вольт. 5-9 зависит от зарядного.У меня от ноута и то ели щипит.Это конечно не повод не следить. У знакомых в год ребёнок погиб из-за удлинителя + тройник.Наступил малыш на провод.А вот тут реально, так как они усиливают напряжение на выходе,т.е. каждому выходу 220 В
0
08.07.2015
Ужас просто(( у нас однажды зарядка от айпада сгорела. Потому Тема, совсем еще маленьй сунул ее в рот, она не от сети была. Там тогда на самом конце видимо слюнка осталась, а мы не заметили в розетку ее. и этот пластик, что у самих контактов, немного расплавился... страшное дело. Теперь тоже убираем все так чтоб не достать. Береженого Бог бережет!
0
08.07.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 6 месяцевВикуля, 10 лет 5 месяцев Чита
Кошмар! Я недано тоже такую историю слышала! Ужас!!! 
Ну а что? Всё может быть с техникой! Зарядка — брак! Это наверное как пальцы в розетку... Бедный мальчишка!!!!
У мня доча тоже очень любит зарядки и вообще шнуры всякие! Сама пытается их везде втыкать! Благо розетки все наверху!
0
08.07.2015
Гала
Василиса, 12 лет Ростов-на-Дону

Глупости,зарядка на конце всего 5вольт-тоже начиталась страстей в инете про это мужу рассказала,так он надо мной рассмеялся,оба попробовали язычком кончик-эффект как от батарейки,понятное дело сама не оставляю,все эти вещи прячу от ребенка,но чтобы насмерть это уж полная чушь

0
08.07.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 8 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Если бы все знали о том,что каждая хрень включенная в розетку тратит электричество (даже пустая зарядка!!), и экономили бабки,то такого не произошло. Ужасный случай. Вот бы не подумала даже. Не знаешь где подвох ждать.
0
08.07.2015
Ирина
Даниил, 11 лет 8 месяцев Обнинск
Ну блин. Мальчика конечно очень жалко, но это ж как ни крути 220 вольт и мокрая среда как великолепный проводник электричества. Взрослые на то и взрослые, думать надо
0
08.07.2015
Недавно у нас тоже так неподалеку мальчик умер. Я теперь тоже боюсь. Мой очень любит зарядки воткнутые в розетку посасывать. Но слава богу ничего.
0
08.07.2015
Ingrid
Ф.А, 11 лет 10 месяцевЛ.А., 7 лет 9 месяцев Москва
так у телефонной от 5 до 12, максимум, вольт...
0
09.07.2015

я весной такое или зимой что ли прочитала и всё с тех пор отключено всё

0
08.07.2015
☼Женюська☼
Юрочка, 24 года 4 месяцаМишутка, 11 лет 7 месяцев Волжский

я думала это из ряда фантастики...оказывается реально!!! ужас!!! спасибо за пост

0
08.07.2015
Яна
Ева, 11 лет 8 месяцевМирослава, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо за сообщение, я б и не подумала о такой опасности! Пошла вытыкать все зарядки
2
08.07.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет 4 месяца Саратов
Мы тоже любим пососать, но они все вытащены понятно
0
08.07.2015
Эльмира
Аделька, 16 лет 9 месяцевЖасмин, 12 лет 4 месяцаСафия, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо за сообщение!очень грустно

0
08.07.2015
Вся семья в сборе))) Поведение на площадке или неадекватным мамам посвящается

Похожие записи