Девочки!)
Ситуация, как у многих сейчас, наверное. Откладывали средства на ремонт. Что-то поменяли, что-то оставили в рублях. Получаем квартиру в марте, в новостройке без отделки. Сейчас хотим тыс. 200 потратить на какие-нибудь отделочные материалы, может радиаторы, сантехнику ( как говорится, по ценам этого года). Подскажите, кто делал ремонт сам, что можно заранее купить и как на кв.м. рассчитать. Что можно хранить на балконе если будет -30.