Даже не знаю в какую категорию это поместить. Наши прадеды этак веке в 19-м, начале 20-го крайне строго относились к браку. Вспомните - "но я другому отдана и буду век ему верна". Не те нравы, что теперь. Прочитала вот тут, А иначе даже не в безнравственности дело, мы уничтожаем саму энергию, которая в нас. Ну короче большинству это уже не избежать - мало кто только с одним за всю жизнь. А вот детей как воспитывать?!
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
Статья ржачная, конечно! ))) не загоняйтесь. Такой антинаучный бред еще поискать.
0
19.06.2014
Ответить