Доброго всем времени суток!
Выбираем стульчик для кормления. Кухня маленькая, да смотрю ещё достаточно бюджетный вариант. смотрела и Икеевский стул и Graco Tea Time. Последний понравился тем, что складывается ))) А тут в гости пришла бабушка и вдруг... (для меня) сказала, что надо брать исключительно деревянный стул-стол.... Типа удобно и низкий и высокий. Я думала, что таких уже нет. Прошерстив инет выяснила, что и по сей день производят. Например Папа Карло. Я совсем не собиралась брать такой стул, но.... Зерно сомнения посеяно....
А вопрос к тем, у кого он есть (или был). Стоит ли его покупать?


А вот собственно и он ))))