Летит мой карапуз:-) сегодня встал не опираясь ни на что и шагнул:-)потом конечно упал на попу,потом еще была куча попыток:-):-)еще когда комлю говорю "каша",он повторяет "кака" с таким же выражением.забавный такой:-)строит глазки:-) вешаем 1100.на домашних весах. Я тащусь,что я мама,тащусь от своего карапуза,и главный наш прорыв стали засыпать без укачиваний.(слава богу).это пока правда пару дней,надеюсь так дальше и будет.:-)весна нас балует дождями ,снегом...замучались уже..хотим гулять!


Заснять неуспела.сфоткала
