Последние пару дней сонная хожу...только падушку вижу ,уже сплю:-) так вот сегодня не исключение... снится мне такой сон....прошу под кат

Снится мне ,что я беременна... первый триместр,но животик заметен. Мне кругом говорят ,что быстро растет.. я иду на узи,а там двойня!!!!!афигенно простг...я такая счастливая была...
Каждую неделю то Б снится,то рыбка,то роды ,то детки...это уже все...в дурку пора!?!?
