Вот так вот..наша дорогая собака Муся принесла щенят...обычно их 7-8,а в этот раз болела сильно и принесла всего двоих! Мальчика и девочку!!!

Вот такие карапузы!

Вот так вот..наша дорогая собака Муся принесла щенят...обычно их 7-8,а в этот раз болела сильно и принесла всего двоих! Мальчика и девочку!!!

Вот такие карапузы!
