Девочки, всем привет! Москвички и не только, подскажите пожалуйста, куда сходить/что посетить в центре Москвы?
Едем в Сочи, будет пересадка в Москве. Это будет 7-е июня (четверг). Прибытие Ленинградский вокзал, отправление Курский вокзал. Будем находится там с 10:30 утра до 8-ми вечера. Специально так выбрали. Вообще, в Москву никогда не собирались, но чего-то подумали, почему бы не посетить столицу :)) В Москве я не была и даже не представляю, как наиболее полезно провести там день. Нас 4-ро взрослых, мы с мужем, мои родители и дети 3,11 и почти 11 мес. Интересуют наиболее интересные места, чтобы детям (ну по крайней мере старшему :)) было интересно, хорошие детские площадки и кафе.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!