Была съемка тфп в студии. Я тут уже выкладывала пару фоток, теперь покажу еще, но уже подробнее, ну и расскажу как снимала.


Дело было вечером, за окном темно, был свободен только детский зал, пришлось снимать в нем. Из света в наличии было только два софтбокса, но я попросила оставить один, а на второй надеть рефлектор. Поэтому на всех фото свет от одного софтбокса, а светильником с рефлектором подсвечивала фон позади модели. Ставила на минимум, исо 100, f 2.5, выдержка 1/160
По самой съемке - снимала для девочки визажиста. Она попросила снять макияж и общий вид.
Я не буду все выкладывать, несколько фотографий.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.
9. А этой девочке она забыла накрасить ресницы, а может не успела, она последней была. Но в фотошопе, конечно, это минутное дело ))

Мама девочки (1 год)
Иваново