Девочки, всем привет, у меня 28 неделя беременности. Неделю назад сдавала кровь оказались повышены эритроциты, сходила на узи почек и мочевого пузыря, все хорошо, никаких нареканий нет, но я все-таки волнуюсь...что мне делать? Отчего это может быть? Помогите советом.
Ничего плохого, повышается и скорость эритроцитов и само количество....Это физиология и необязательно что-то плохо. Не переживайте
0
12.08.2014
Ответить