Эквивалент 150
Почте нет
Выбрала у Вас одежду. Может быть Вы у меня что то еще посмотрите?
Какую именно подскажите, пожалуйста... Кок что в переговорах застряло...)))
Это все С-М, у меня 40-42... Только платье вот отдаю уже... А кофтюльки с удовольствием поменяю... )))
Ксения, доброй ночи, могу вам сейчас платье обменять на все пробники, расчёску и ещё задавала вам вопрос про крышечки фарфоровые. Может если у вас ещё что появится
Дело в том что крышечки у родителей в квартире, нет возможности пока сходить и померить(
Добрый день. За хну посмотрите, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1663029
А вам сколько штучек? Набрала на три))
Пазлы - 300, косметичка - 100, и 2 бежевых горшочка по 20₽)
Можно и на три)) Я бы 2 коричневых и 1 черную взяла, если есть.
Пробников нет, исправила(
У Вас понравились отрезы тканей, какой у них эквивалент?
Может быть еще присмотрите что то из моего обмена?
посмотрите пож-та за
pheromon montale Roses Musk 45 мл,
на 42 хорошо а вообще у него резинка под грудью можно и от и до 46
Поменяла бы на 2 книги на английском, но блеск пока что отложен. Жду пока та девушка ответит, забирает или нет)
Может быть еще что то досмотрите на 1000-1500. Весь мой обмен:
https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3162773
У Вас понравились синие юбки.
Толстовка, на какой она размер?
Корсет медицинский взрослый?
Толстовка скорее xs. На рост 167 мне чуточку были рукава коротковаты. Чёрную юбку короткую завтра забирают.длинная в наличии.корсет взрослый.я носила его. Размер 42-44
Мне купальники у вас интересны и кофточка розовая виктория сикрет. Можно мне фото реально в лс,чтоб понять фасон купальника. И по бедрам и груди на какой объем они?юбки есть из невыставленного и шорты.если интересно - могу в лс.
Кофточка на сколько глубокий вырез ? Мне прям глубокий нужен - для ГВ
Приглянулся только плед, так что только если еще что у меня Выберете
Последние три позиции и духи первые