привет девочки, 2 дня уже просипаюсь и засыпаю с головной болью, мы на 17 неделе беремменности, в Армении ужасная жара, еще впереди 3 месяца жары, незнаю как я перенесу все эти дни, давление мерю 2 дня: верхнее-100, а нижнее-50, при показателе 100 я чувствую себя нормально, но 50 это плохо, нижнее давление должно быть 70, ну хотя бы 60, ГИ сказала если давление низкое пить много воды, не обращать внимание на оттеки, так и делаю, но пока безрезультатно... Я на работе, голова трещит, на минуту проходит, потом опять начинается эта адская больи и глаза слизятся, работать не хочется, домой не отпрашиваюсь, потому что 27 к врачу, каждый раз отпрашиваться сами понимаете нельзя) короче мне плохо, и делаю вывод что малышу тоже плохо
что же сделать, чтобы поднять нижнее давление?
Ереван
чуствую себя плохо, нижнее давление понижено(((
То же самое у меня, пробую пить кофе становиться 120/50 , это еще хуже, это из за жары, а мне моя ничего не сказала, только что действительно надо пить много воды, чтобы почки работали
0
23.06.2014
Ответить
Ереван
ну кофе временно поднимает давление, а потом становится еще хуже, разбавь мед или сахар с водой и пей, становится немного легче
0
23.06.2014
Ответить