Войти
Сюзанна
Ереван

чуствую себя плохо, нижнее давление понижено(((

Лилия
Юрий, 11 лет 10 месяцевМАРК, 5 лет Москва

То же самое у меня, пробую пить кофе становиться 120/50 , это еще хуже, это из за жары, а мне моя ничего не сказала, только что действительно надо пить много воды, чтобы почки работали

0
23.06.2014
Сюзанна
Ереван

ну кофе временно поднимает давление, а потом становится еще хуже, разбавь мед или сахар с водой и пей, становится немного легче

0
23.06.2014
Лилия
Юрий, 11 лет 10 месяцевМАРК, 5 лет Москва

Ой не знаю, а еще и отдышка и хроническая усталость в придачу 

0
23.06.2014
Сюзанна
Ереван

о это тоже у меня привычное, со вчерашнего дня я проснулась с головной болью, проходит на время скажем час или пол часа, и опять начинает болеть, меряю давление сейчас в порядке, не понимаю чем дело...

0
23.06.2014
Лилия
Юрий, 11 лет 10 месяцевМАРК, 5 лет Москва

Я уже устала мерить

0
23.06.2014
Жанна
Арен, 32 года 8 месяцевВиталий, 30 лет 9 месяцев Ереван
тут только обильным питьем можно помочь...
0
24.06.2014
Сюзанна
Ереван

да ты права

0
25.06.2014
никаких витаминов и кальция! а какой способ контрацепции лучше?

Похожие записи