Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 19.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
27...

Вечер. можно чего-нибудь и калякнуть тут)) Сегодня ко мне приезжала подруга - привезла апельсинов и бананов ) а еще пюре фруто няню! очень вкусное кстати!

Дочка танцует в животике ))) так интересно-чего она там делает ;)

Хожу на астрологию последний месяц... в декабре буду дома ) а то с этими пробками в центр не наездишься (

фото на память ) мне.

2
Мама девочки (11 лет) Москва
одинцовские роддомы

Рождение в Одинцово! кто рожал? что можете посоветовать ? спасибо всем, кто поделится информацией! (живу не в О. но с рублевки ближе всего туда)

2
Мама девочки (11 лет) Москва
о кофе...

Капучино 2-3 раза в день! так нравится! не навредит ли кофе ребенку? ведь концентрация кофе не уменьшается , даже если много молока. делаю у себя в кофе-машине.

Мама девочки (11 лет) Москва
упадок сил

недавно померили с мужем давление было низковатое( в середине дня дико хочу лежать. вроде делаю что-то и вдруг ОП! и все - сил как и не было. к вечеру стараюсь восстанавливаться. все-таки ужин готовить. и все это при том что я слава Богу не работаю и встаю когда захочу! что это? давление? гипотония ?

2
Мама девочки (11 лет) Москва
астрология и развитие ребенка

По астрологической традиции,каждый месяц внутриутробного развития управляется соответствующей планетой солнечной системы.

Первый месяц находится под управлением самой серьезной планеты - Сатурн. В течение этого периода определяются принципиальный вещи: будет ли вообще развиваться этот зародыш и когда ему суждено родится. Недаром древние египтяне считали,что бог Осирис просеивает, как через сито, души будущих людей на небе, и начинается это с самой высокой планеты-Сатурна. Важность влияния Сатурна выражена в том, что на все неблагоприятные воздействия зародыш в это время реагирует по закону "все или ничего": в ответ на плохое он либо погибнет, либо продолжит развиваться без всяких последствий.

Второй месяц управляется Юпитером, третий месяц-Марсом, четвертый- Солнцем. В этот период формируются внутренние органы, плод постепенно приобретает "человеческий" вид.

Следующие три месяца-пятый,шестой и седьмой-управляются богиней любви-красоты-Венерой, Меркурием и Луной.

В норме беременность длится ровно 10 лунных месяцев или 273 дня (39 недель).

Но нередко бывают случаи преждевременного рождения, и здесь также срабатывают определенные космические и нумерологические закономерности. Так, еще в 6 в до н.э в древнейшей школе Пифагора для развития эмрбиона человека принимали два отрезка времени: малый отрезок,состоящий из 7 месяцев и большой - из 10 месяцев. Считалось, что после прохождения 7 -месячного развития плод уже вполне жизнеспособен, и хотя он незрелый, но в случае родов готов выкарабкиваться и становится человеком. Именно к концу 7 месяца развития открываются веки и начинает накапливаться жирок.

Примечательно, что 7-месячный отрезок укладывается в 210 дней , что есть 30 семидневок (недель). Постоянное присутствие числа "7" в периодах развития плода не случайно и отражает общебиологическую и космическую закономерность. 7 дней - это продолжительность одной фазы Луны и продолжительность беременности у многих высших животных оказывается кратной 7: у мышки 21 день (3*7), у зайцев 28 дней (4*7), у кошки 56 (8*7), у собачки 63 дня (9*7), у львицы 98 (14*7), у овечки 147 (21*7), так же инкубационный период у птиц: у курочки 21 день (3*7) у утки 28 дней (4*7).

Если же семимесячный срок пропущен и готовый было выйти плод снова уснул (пошел по больничному отрезку времени развития Пифагора) , то будить его ни в коем случае нельзя. Вот почему 8-месячные дети намного более нежизнеспособны и проблемные, чем дети, рожденные 7 - месячными (хотя это и противоречит формальной логике, ведь по идее за 8 месяцев плод разовьется больше, чем за 7!)

Три последних месяца управляются самыми дальними высшими планетами-Уран Нептун и Плутон. Уран-планета катастроф на 8 неделе беременности дает внезапные роды со всеми вытекающими последствиями.

Самый лучший вариант когда зрелый плод рождается спустя 10 месяцев после момента зачатия. Естественные роды в срок управляется согласно астрологии самой мощной планетой - Плутоном. Плутон наделяет женщину первобытной земной силой воспроизводить из недр своих себе подобное существо.

Используемая литература: Лекции по сфере рождения ребенка С. Безбородного в авторской переработке автора статьи.

3
Мама девочки (11 лет) Москва
Похудение...

Всем привет... Хочется поинтересоваться кто-нибудь из вас похудел., будущие мамочки..?Прилетела я с отдыха и поняла что вешу 48 кг когда поем (что делается с большим трудом) вешу побольше... Тошнота с утра да и практически весь день мучает. И есть из-за этого не хочу. У меня еще дикий рвотный рефлекс на таблетки они же витамины(((

6
Арина
11 лет 4 месяца