Вобщем вопрос в самой теме, мне пока ещё рановато, но уже после Нг надо будет идти на первое основательное УЗИ. Сами живём в Химках, поэтому ищу специалиста, который принимает не на юге, так далеко ездить не смогу. Всем спасибо за отклики
Вобщем вопрос в самой теме, мне пока ещё рановато, но уже после Нг надо будет идти на первое основательное УЗИ. Сами живём в Химках, поэтому ищу специалиста, который принимает не на юге, так далеко ездить не смогу. Всем спасибо за отклики