Войти
Татьяна
Тимур, 11 лет 10 месяцев Москва

Список вещей в роддом - нужен совет

1. Что такое ГПФ?

2. Трусы послеродовые удобны сеточка, 2шт хватит точно (Hartman) 

3. Шампунь детенку не надо, мыло жидкое. И себе только жидкое гигиеничнее и практичнее. 

4. Крем покупала бепантен он и малышу и мне подходит и нужен даже сейчас. Про ваш вариант крема не слышала.

5. С кремами/косметикой осторожнее, дабы аллергию не вызвать у малыша.

Вроде всего хватает:))))) но в итоге все равно что-то да забудете, кстати не плохо чтоб кто-то мог таскать это все из родовой в палату... А то баулы получаются. Я после КС пожалела что столько натащила;)

Наверно лучше изначально с собой иметь родовую рубаху и тапки, ребенку ползунки и распашенку и шапку и носки ( узнайте в РД) ну и прокладок упаковку и трусики и памперсов 5шт документы и крем для груди!!!!! а остальное пусть довозят.... 

0
26.06.2014
Татьяна
Тимур, 11 лет 10 месяцев Москва
ГПФ — пенсионное свидетельство, мне сказали его при выписке требуют.
Спасибо за совет.
0
26.06.2014

СНИЛС чтоли??? Его у нас просили да)))

0
26.06.2014
Татьяна
Тимур, 11 лет 10 месяцев Москва
Ага, СНИЛС
0
27.06.2014
Kristin
Arseni, 18 лет 2 месяцаKiril, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Полотенце себе. Махровое полотенце малышу, чепчик 2 шт, носочки 2 пары, царапки, распашонку и ползунки. Я еще свой градусник брала( только не говорить им). Косметичку на выписку!!!

0
26.06.2014
Ой, а у нас прям требовали свой градусник электронный! 
0
26.06.2014
Katrin
V, 13 лет 11 месяцев Москва

привет! можно добавить в раздел после родов - для малыша чепчик и распашонку

0
26.06.2014
Татьяна
Тимур, 11 лет 10 месяцев Москва
Точно, про шапочку совсем забыла. Спасибо
0
26.06.2014

воды возьмите по больше, по себе знаю,чулки не нужны, возьмите лишнию пару носков. для ребенка подгузники,салфетки, мыло детское простое но не жидкое, если пуповина не отвалится мочить нельзя ребенка, ну а все остальное нужно))

0
26.06.2014
Дарья Новикова
Мария, 22 года 4 месяцаВиктория, 17 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 4 месяца Усть-Илимск
я не брала лифчики и вкладыши... а так же трусы послеродовые..крем для сосков д-пантенол очень хорошии!!!!!!! сразу помогает..
0
26.06.2014
Kristin
Arseni, 18 лет 2 месяцаKiril, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Еще нам говорили, что мылом лучше детским подмываться, если швы (оно швы подсушивает). А еще бандаж послеродовый

0
26.06.2014
анжела
Владислав, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

С собой ещё печенье сухое возьмите ,не известно когда родите, и когда там кушают 

0
26.06.2014
сколько по времени ест ваш малыш грудь?

Похожие записи