Всем привет, нам всего лишь полгодика, но я не угомонная мамочка,которая хочет начать читать со своей малышкой)
С какого возраста вы начали читать вашим деткам и что?
У нас полно на мой взгляд бестолковых сказок и книжек для малышей подаренных свекровью их около 8 уже и одни и те же сказки и рассказы.
Есть конечно среди них Агния Барто, Чуковский, С.Маршак...но полазив по интернету я увидела,что многие читают развивающие книжки,подскажите и поделитесь бесценным опытом пожалуйста!))
А пока покажу как читаем мы сейчас)
