Всем здравствуйте! Ну вот, и мне не повезло. ЮКС прислал испачканную сумку. Я им напишу в службу поддержки, разумеется... у кого были такие косяки - что делать? Это же брак?




Сумка темная. Не так уж и сильно заметно... сумка стоила 2 тыщи, но обидно все равно...