Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

37 я неделя)

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

32 неделя, тоже пот градом, но это возможно вода лишняя из организма выходит(у меня отеки рук есть, кольца недели три, кое-как сняла) 🙄у Вас, когда малышастик менее активничать стал? У меня, со вчерашнего вечера, Что-то плавные перекаты😳

0
12.04.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да пару дней как. Но если задвинет, так задвинет)))). У вас так вроде рановато еще активность снижать,хотя все мы разные со своими Б.)).

0
12.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Спал походу😂поела сладкое и Расшевелился, тоже задвигает нормально😊

0
12.04.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А кольца я месяца в 3-4 перестала носить, хотя до сих пор видимых отеков нет

0
12.04.2020
Трени или схватки?? 38,2

Похожие записи