Слава Богу, 37,2)))!
Мы на финишной!!! Малыш растягивает мой пуз, пинает так, что на диване подпрыгиваешь)), но движений уже несколько меньше.
Ждем нашего зайчика очень)). Особенно мама. Устала (не жалоба). Вес 98((, но прибавка всего 12 кг.
Надеюсь, скину после.
Бесит,что потеешь как слон. Можно в душ бегать постоянно, а лучше сидетьв нем.
По состоянию: треней меньше, бандаж ношу и дома (ну,с учетом карантина только дома :-) ), день-движ, день -апатия.
Девочки,у кого как?