Всем привет! Уважаемые беременяшки и мамульки подскажите пожалуйста про форму 27, которую берут у терапевта (по месту жительства) после подписания обходного листа для беременной. Для чего она нужна, что это такое, куда ее потом девать, а если не сделаешь эту форму то что???