Войти
Светлана
Алексей, 31 год 8 месяцевТамара, 12 лет 4 месяцаЕлена, 10 лет 4 месяца Заветное

Прикорм

Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

А вы именно с каш хотите начать прикорм? Или уже овощи ввели? Мы тоже каши Heinz ели. Они вкусные и хорошо разводятся. Плюс никаких проблем со стулом или аллергии не было. Низкоаллергенная серия как раз для первого прикорма идет. А вот "Любопышки" - это кашки для детишек постарше (с годика где-то). Они идут с кусочками фруктов и хлопьями.

0
08.12.2016
Вермишель . Мало говорим.

Похожие записи