Войти
Мама троих (22 года, 2 года, 8 месяцев) Заветное

Прикорм

Мама мальчика (13 лет) Липецк

А вы именно с каш хотите начать прикорм? Или уже овощи ввели? Мы тоже каши Heinz ели. Они вкусные и хорошо разводятся. Плюс никаких проблем со стулом или аллергии не было. Низкоаллергенная серия как раз для первого прикорма идет. А вот "Любопышки" - это кашки для детишек постарше (с годика где-то). Они идут с кусочками фруктов и хлопьями.

0
08.12.2016
Вермишель . Мало говорим.

Похожие записи