Как показала практика, ребенок 1,5-2 лет вполне нормально может перенести 4-5 часовой перелёт✈️. В аэропортах (в частности, Домодедово, думаю в Шарике тем более) есть детская игровая комната, где деть отлично может набегаться на несколько часов вперёд. Но на всякий случай стоит взять с собой игрушки, наклейки, книжки, раскраски и тд - на случай задержки рейса. Малыш до 2 лет, считается инфантом, поэтому на него не выделяют отдельного кресла и, соответственно, еды. Но при этом позволено взять на борт детское питание, воду, еду и тд. А уже самолете монотонный шум двигателя убаюкивает лучше маминых колыбельных.

Нижний Новгород
Как показала практика, ребенок 1,5-2 лет вполне нормально может перенести 4-5 часовой перелёт✈️
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
А нам давали еду на инфанта в баночках, причём нормальное количество-летали s7 в годик.
0
09.04.2016
Ответить