Войти
ksenya_2008
49 лет Киев, Украина
На сайте с 22.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 22 июля 2014

Всем привет! Могла ли О быть на 8-9 ДЦ (так по ощущениям чувствовала) или все таки 18-19 ДЦ? (только немного тянул живот и никакой ЦЖ). Всем заранее спасибо.

1
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2014

Всем привет! Прошу помощи - не могу опеределить день О. Если поставить не учитывать БТ на 11 ДЦ (болело горло) - О показывает на 12 ДЦ. Если убрать - показывает на 16 ДЦ. Помогите разобраться. Заранее спасибо.

6
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2014

не пойму, что происходит - график не показал О. Может так скакать БТ из-за болезни горла? Кто, что знает - подскажите, плизз!

4
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2014
 

Девчонки, помогите разобраться - такие скачки БТ в 1 фазе - что может быть?? Падение БТ на 8 ДЦ может быть О? Заранее спасибо.

Мой график базальной t°, цикл от 30 мая 2014
 

Девченки, помогите советом.... Вчера БТ 37,1, сегодня упала до 36.9 - это все, шансов нет? началось падение перед М? ((

2
Планирую
с 01.11.2013