Всем привет! Могла ли О быть на 8-9 ДЦ (так по ощущениям чувствовала) или все таки 18-19 ДЦ? (только немного тянул живот и никакой ЦЖ). Всем заранее спасибо.

Всем привет! Могла ли О быть на 8-9 ДЦ (так по ощущениям чувствовала) или все таки 18-19 ДЦ? (только немного тянул живот и никакой ЦЖ). Всем заранее спасибо.

Добрый вечер! Как я понимаю - этот мой цикл ановуляторный?? :(( Помогите разобраться. Обычно цикл 26-28 дн.

Опять все надежды опускаются вниз :(( А так надеялась.....

Всем привет! Прошу помощи - не могу опеределить день О. Если поставить не учитывать БТ на 11 ДЦ (болело горло) - О показывает на 12 ДЦ. Если убрать - показывает на 16 ДЦ. Помогите разобраться. Заранее спасибо.

не пойму, что происходит - график не показал О. Может так скакать БТ из-за болезни горла? Кто, что знает - подскажите, плизз!

Девчонки, помогите разобраться - такие скачки БТ в 1 фазе - что может быть?? Падение БТ на 8 ДЦ может быть О? Заранее спасибо.

Девченки, помогите советом.... Вчера БТ 37,1, сегодня упала до 36.9 - это все, шансов нет? началось падение перед М? ((

Помогите плизззз расшифровать график. Что можете увидеть?
