Подскажите пожалуйста !!! Нам 5 мес, мы на ив, из за проблем с маленьким весом ввели в 4 мес уже молочные каши , и сейчас кушаем их два раза в день утром и вечером , получается заменила уже два кормления . Хочу начать вводить овощи , если их давать в обед получается даю первый день 1 ч.л остальное смесью докармливаю , второй день 2ч.л остальное смесь и так пока не заменю полностью кормление ? Я правильно понимаю? Сейчас у нас вес по минимум , но в норме , хочу вечернее кормление отменить так как по мне так много получается в 5 мес мы кормлений заменим, и оставить только утром кашу и в обед овощи , правильно ли я делаю ?
Днепр (Днепропетровск)
Как правильно ввести прикорм
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
да верно
мой всё равно съедал баночку пюре и бутылку каши 
0
02.09.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Эдмонтон
Не поняла, как отменить? Сколько всего кормлений в сутки у вас? Дневных и ночных?
0
04.09.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
хотя ..... блин, до конца не прочла)))) вечером кашка ещё нужна
0
02.09.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
давайте знакомится и дружить?
0
02.09.2015
Ответить