Интересно, как выбирали имя своему малышу. Я - заранее, у подруги было несколько вариантов-она сына увидела и решила, какое имя ему подходит)))
Для дочери выбрали два имени. Родила, дочь темненькая, в итоге оставили наше имя. А дочь быстро посветлела. Но сейчас понятно, что только ее имя ей подходит.
0
31.10.2016
Ответить
Вот я тоже смотрю на сына, и понимаю, что его имя ему очень подходит)
0
31.10.2016
Ответить
На 19й неделе придумала. А дальше все подряд начали предлагать варианты. У меня к родам был список из 12 имён, но я то уже знала, как сына зовут ;) Просто сообщила всем: "родился, и я поняла, что это не Иван/Борис/Николай...".
0
31.10.2016
Ответить