Устали мы как-то в городе, в квартире... Лето холодное выдалось, гулять ходим, но я постоянно мерзну. Сыночек мой сейчас с соплями, в садик не ходит, так что решили всей семьей вырваться в маленький отпуск. свекровь уже давно нас зовет к себе в гости, а мы все никак, а тут наконец-то собрались. Мне уже и самой охота съездить, пусть сынок порадует бабушку с дедом. Кстати, будет возможность сообщить им радостную новость о нашей беременности. А еще я очень хочу топленого молочка, никогда в жизни его не пробовала (аж стыдно), это видать моя Масечка там требует чего-то новенького. А еще целый день хожу и хочу картошечки на углях! А ее нет... Ну где же я ее возьму-то? Если бы муж был дома, пошел бы костер разводить, жарить картошку... И ничего что он пожарник и знает, что этого нельзя, у него жена беременная, а значит можно))))))))))
А еще я усердно готовлюсь ко дню рождения сыночка, ему уже скоро 2 годика! Как быстро время летит.... Такой он у меня взрослый, мужчинка. Люблю до безумия своего сынулю, мужа и мою Масечку-Бусинку 
Устоим себе мини-отпуск!:)
Отдых это красота! Сил наберетесь, бабуля малышню подлечит своей заботой))))
0
27.06.2014
Ответить