Сгоняли на нашу бывшую площадку - оказалось машины там уже нет - владелец переезжал и продал её как раритет. Но зато у малышей аж два раза прокатились на настоящем "ту-ту" - классный аттракцион - всего за 23 р. втроем и туда куда надо привез. Не то что в парке - по кругу и за 150-200 р. с человека - вот если бы билеты в трамвае были такие - вот бы все богатые были. И почему нельзя сделать в парке билет 23р.? - тогда бы не по одному катались, пусть и по кругу даже.
Зато куча эмоций у детей - спят без задних ног.