Войти
Танюша
Александра, 9 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 8 месяцев Сургут

Узи и сердцебиение моего малыша

Поздравляю Вас!!! Желаю всего хорошего! Меня вот один момент заинтересовал, вы прям слышали сердцебиение плода на УЗИ? Не хочу вас пугать, но дело в том, что говорят нельзя на маленьком сроке слушать громко сердцебиение, во многих случаях это приводит к ЗБ. Но надеюсь у вас все будет хорошо.

0
23.03.2016
Танюша
Александра, 9 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 8 месяцев Сургут

Я в это не верю если честно, тут на сайте тоже разного начиталась особенно всяких отрицательных моментов. главное верить, что все будет замечательно.

0
24.03.2016

У меня просто 8 месяцев назад была ЗБ, после сдавала анализы на причну ЗБ все в порядке, результат гистологии ни чего не показал. И вот недавно я узнаю, что это могло быть из за УЗИ. Меня просто поражает такое отношение врачей, зачем они так делают, если есть хоть маленький риск вреда от этого. Когда была на УЗИ ставили срок 5-6 недель, все в норме , через 2 недели попала в больнице и выяснилось ЗБ на сроке 5-6 недель. Искренне желаю вам здорового малыша и хороших врачей от бога!

0
24.03.2016
Танюша
Александра, 9 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 8 месяцев Сургут

Евгения врачи и правда чаще всего безответственные. а какие признаки замершей, как вы узнали по анализам?

0
24.03.2016

На УЗИ мне сказали что все хорошо, по всем показаниям была норма 5-6 недель, дали послушать сердцебиение... Пошла домой ходила еще 2 недели ни чего не беспокоило, на 3ей недели появились выделения ( алого цвета) и заболел низ живота. Забрали в больницу, сделали повторное УЗИ и сказали плод замер на 5-6 неделях. Дело в том что все анализы которые я топом здавала были хорошие, причина по которой замер плод не выявлена. А теперь я думаю что это из-за УЗИ, вредно слушать на маленьком сроке сердцебиение плода, вызывает чрезмерное нагревание клеток

0
24.03.2016
Танюша
Александра, 9 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 8 месяцев Сургут

Я думаю, что про сердцебиение это оченьмаловероятная причина ЗБ. Бывает,что и не всегда могут причину выяснить, может быть банальный стрес! В любом случае желаю вам скорейшей беременности легкой и с логическим радостным концом!😀🌹

0
24.03.2016

Спасибо большое))) и вам всего хорошего!!!

0
25.03.2016
Лиза
Кирилл, 12 лет 7 месяцевМаксим, 9 лет 8 месяцев Кривой Рог

Как я вас понимаю. Помню при первой беременности прижимала снимок к губам и плакала от счастья. А сейчас только восьмая неделька началась. Смогу сделать УЗИ где-то в 10 недель. Так не терпится узнать как там моя кроха в животике. Каждый день считаю

0
20.03.2016
Танюша
Александра, 9 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 8 месяцев Сургут

Лиза я уверена все хорошо с вашей крошкой, всего 2 недельки вам потерпеть. Удачи вам и легкой беременности

0
21.03.2016
Чек-лист гинеколога 2 месяц Про море, отпуск и Релакс

Похожие записи