Давно искала такую картинку, что бы было более менее наглядно понятно-какие звуки куда попадают.
Надеюсь, что пригодиться еще кому-то.


Сегодня проходили ежегодную проверку Темкиного слуха- лучше не стало, хуже тоже. Все так же 3я степень.
Для себя же нарисовала на "звуковом банане" Темкину аудиограмму. Получилось вот так:

Не знаю даже, что сказать относительно аудиограммы и картинки...В СА звуки С,Ф, Т,К проблем не вызывают, так же как и без СА.
Со звуком З бьемся без особых результатов, его на картинке нет, но у сурдолга на картинке он был в районе М,Д,Б. Поэтому для меня ОЧЕНЬ странно, что не получается