Вот и не знаю что мне думать.
В воскресенье гуляли как всегда, все было хорошо. Малыш всю прогулку спал. Пришли домой к моей маме. Я вымыла руки, начала сына раздеть, и он залился в истерике. Предложила ему грудь, ни в какую, только кусает и орет! Ни вода, ни укачивание, ни музыка, ни соска, ни грудь....ничего ему не надо. Орет! Я уже сама рыдаю, не знаю чем помочь сыну. Орет, не успокаивается. 40 минут прошло. Успокаивается даже не думал. Уже сил нет никаких, я уже собиралась в скорую звонить, но тут мама включила мультик по телевизору, и сынуля отвлекся. Успокоился, потом еще хлюпал после такой истерики. Потом через полчаса истерика повторилась, но я его быстро успокоила.