Войти
МАруся
34 года Нижний Тагил, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Безпричинная истерика?

Вот и не знаю что мне думать.

В воскресенье гуляли как всегда, все было хорошо. Малыш всю прогулку спал. Пришли домой к моей маме. Я вымыла руки, начала сына раздеть, и он залился в истерике. Предложила ему грудь, ни в какую, только кусает и орет! Ни вода, ни укачивание, ни музыка, ни соска, ни грудь....ничего ему не надо. Орет! Я уже сама рыдаю, не знаю чем помочь сыну. Орет, не успокаивается. 40 минут прошло. Успокаивается даже не думал. Уже сил нет никаких, я уже собиралась в скорую звонить, но тут мама включила мультик по телевизору, и сынуля отвлекся. Успокоился, потом еще хлюпал после такой истерики. Потом через полчаса истерика повторилась, но я его быстро успокоила.

5
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Наши партнерские роды. Перинатальный центр. Каменск-Уральский

41 неделю мы ждали нашего малыша, долгих 9 месяцев. … Но последний месяц шел дольше всех, мучительно долго. С 38 недели мы каждый день ждали его на свет, … а малыш не хотел выходить, он грелся и рос у мамы в животике!

Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
сон на животе

Знаю, что не желателен, но Сынуля переворачивается во сне со спины на живот и днем и ночью. Не знаю, как отучить. Страшно. Если днем могу следить, то ночью самой спать хочется.

7
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Май - слинг

Хочу приобрести май-слинг. На что стоит обратить внимание при покупке? До этого пользовалась слингом-шарфом. Малышу 4 месяца, весит около 8 кг.

Заранее Спасибо за ответы.

5
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Со слингом в самолет

Обращаюсь к мамочкам, у которых есть подобный опыт. Нам предстоит полет 8-ми часовой ,вот и думаю, удобно ли будет со слингом(Наматывать, разматывать). Или все же для самолета лучше рюкзак - кенгуру, хоть их не люблю, но с ним, наверное, лучше в самолете. Как считаете?

Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Камистад при прорезывании

Посоветовали камистад при прорезывании зубов. Пользовались стомагелем, но не очень помогает. НО в аннотации к препарату прочитала, камистад до 12 лет нельзя. Как же быть? Вы мазали своим деткам зубки им? И могут ли ребенка беспокоит уже прорезавшиеся зубки( они уже вылезли, но капризничает, пальцы в рот тащит постоянно)?

Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Память малыша на близких

Недавно наш дедушка уезжал на 2 недели. Когда вернулся, тут же отправился к нам. Пришел, подошел к малышу, сын радовался и улыбался. через какое то время дедушка взял его на руки, и малыш залился в истерике. Я так испугалась. Олежка кричал так сильно и громко. Я долго не могла успокоить его. Никак не ожидали, что он так быстро забудет дедушку. Моя мама тоже уезжала на две недели, но по возвращению ее из поездки сын был только рад. Было ли у вас также? И как думаете, коротка ли память у малышей?

P.S. Папу не видели больше месяца(он на службе), вот и думаю как сын отреагирует. Хотя фото смотрим и голос слышит, когда звонит.

Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
Украли колеса

Насколько низким и подлым может быть человек, который крадет у ребенка. Мы всегда оставляли коляску в подъезде и пристегивали велосипедным замком. Но вот позавчера вышла в подъезд и стоит наша коляска без колес. Я в шоке стою и смотрю на нее. Выбежала на улицу, встретила соседа, который ничего не видел и не слышал. Пришла домой и в слезы. Я так расстроилась. Разве можно так делать?! Мой ребенок остался без своей любимой коляски. Всю коляску не утащили, так колеса сняли.

Ладно слинг спасает, гуляем. Коляска редкая. Колеса надо заказывать из Польши, ждать 1,5-2 месяца.

Нашли временные китайские колеса, пока не придут из Польши.

Вот хожу каждый день мимо соседей и думаю, они или кто то левый так нам насолил.

Хотя лучше не думать об этом, а то с ума сойти можно.

ОлеЖа
12 лет 1 месяц