Девочки,всем привет!подскажите пожалуйста,высадила в ог пурпурную брокколи рассаду,была такая хорошая,но пакостницы куры обожрали листики,видимо вкусная капуста 😂 ничего больше не тронули.выжить получится?или пиши пропало и можно выкопать?или есть шанс что появятся новые листья и опробуем все таки ?)
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года)
Бронницы