12.11.2014 появилась моя маленькая Королевишна))) роды были быстрые за 5 часов и стоило ей появится и как сразу к мамкиной груди )) в Туле в Топце в приемном покое бабка собака работает все делала нудно и медленно((( а вот акушерка и врач просто потрясающие очень им довольна.... и спасибо студентам которые присутствовали на моих родах... они просто не дали мне расслабится )))