Войти
RusGIrl161
Ростов-на-Дону

Туболог!!!

Olga
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нас обязывали заделать флюрограмму мужу и потом с этой флюрограммой я ходила к ту болонку уже сама(16 поликлиника,северный).Обязательно до родов это сделайте-со мной девочка рожала которая не успела сделать флюрограмму и не ходила к тубологу(родила в 36 недель),так ее отказывались выписывают без соответствующей отметке в обменке!!!(рожали в ЦГБ)

0
16.07.2014
RusGIrl161
Ростов-на-Дону

Спасибо ,девочки ,не ,у меня только муж указан в обменке (ему только у тубологу ),мы живем в ленинском районе ,по месту жительства тубологу нет ,придется  на станиславского тащиться ,ужас 

0
16.07.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас в жк требовали до 35 недель поставить отметку в обменку. Ходил только муж. Но если вы сказали что проживаете еще с кем то, то придется идти всем. 

0
16.07.2014
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Идут все,кто проживает вместе с тобой.Самой не нужно.




0
16.07.2014
Ипотека и прочие варианты покупки квартиры !!! Низкая плацентация !!

Похожие записи