С какого возраста детки использовали мальберт? Что лучше со стульчиком или стоячий? Какую фирму? Хвалят икеевский мальберт правда ли он хорош?
С какого возраста детки использовали мальберт? Что лучше со стульчиком или стоячий? Какую фирму? Хвалят икеевский мальберт правда ли он хорош?