10 лет

И такое бывает...

Моя знакомая после чистки(это была ее первая Б)  сразу в первый месяц забеременела и родила здорового малыша. У вас все будет хорошо.
23.07.2014
У меня зб не было, но был выкидыш в 12 недель с чисткой наживую.... отходила 10 мес, ни детей ни беременных видеть не могла! Через почти год забеременела.  Лежала на сохранении долго. Родилась старшая) потом младшая, также лежала на сохранении, оба раза была отслойка.  Сейчас ждем третьего) все 3 б на таблетках и гормонах. Причины выкидыша не знаю... Так что все у вас будет хорошо!!!
22.07.2014
Была точно такая же ситуация в 2010  году,в октябре.Начали сохранять в БСМП,но уже беременность замерла.Чистили.Отходила долго,беременность первая,ждали 2 года.Но время лечит.После прошла обследование полное,в гормонах была проблема.В июле 2011 года забеременела,а в апреле 2012 родила.Всю беременность конечно тряслась,но все прошло хорошо.Не без проблем конечно,но врач контролировал недель с 6.Все обязательно будет хорошо и родится здоровый и крепкий малыш,всему свое время!!Среди знакомых очень много таких примеров,с рождением малышей.
22.07.2014
Какая неделя по счету?