Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 13 неделя Киев

Заучить к родам:)

Мама мальчика (11 лет) Киев

Прекрасная статья, главное не забыть всё это во время родов big_smiles_162.gifbig_smiles_142.gif

0
20.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

да-да)) а я много чего забыла, поэтому буду тренировать память заранее.

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо за такой позитивный настрой!☺

0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

smiley-wink.gif

0
18.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
super_smilies082.gifспасибо)
0
19.08.2014
1 УЗИ Колясочка!?

Похожие записи