Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 21 неделя Киев

20 недель - мой экватор

Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Киев

Аккуратненький такой животик, растите крепенькие!!!

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Спасибо!  super_smilies086.gif 

Животик как-то расходится в бока и иногда мне самой тяжело понять беременна я или нет))) 

0
13.10.2014
УЗИ ІІ - 19н.4дн. Сериалы о беременности и родах:)

Похожие записи