Девочки - дилемма - не могу определиться в какую школу на подготовку отдавать ребенка. есть 2 корпуса от гимназии в одинаковой пешей доступности. Один - разрекламированный прямо очень. там только началка. подготовка 3 раза в неделю (включая физ-ру и конструирование), но говорят замучают во время учебы презентациями,которые выполняют родители. второй корпус попроще. но туда попадают дети по остаточному принципу тоже. там все скромнее. надо собрать отзывы. именно про педагогов начальной школы - Юрасова О.П. и Никитина Н.С. Помогайте плиз кто что слышал