Войти
Москва

Ну вот 37 неделя

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Мюнхен
Все у вас будет прекрасно :-) Хороших и легких вам родов, третий раз - "счастливый" всегда
0
08.01.2015
Санкт-Петербург
Поздравляю вас! Скоро свершится чудо долгожданное! У меня тоже 37я неделя и вещи собраны.
0
08.01.2015
Москва
Спасибочки)))))
0
09.01.2015
Ангина

Похожие записи