Не верится что донесла до этого срока. Перед этим 2 выкидыша, постоянно угрозы выкидыша. В общем по больницам находилась, сейчас вроде все хорошо. Купили вещички маленькой. Узи показало девочку посмотрим кто будет, вещички подобрали нейтрального цвета (белый, желтый)
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Мюнхен
Все у вас будет прекрасно :-) Хороших и легких вам родов, третий раз - "счастливый" всегда
0
08.01.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю вас! Скоро свершится чудо долгожданное!
У меня тоже 37я неделя и вещи собраны.
0
08.01.2015
Ответить