Ну вот теперь еще и ангина прихватила. Не знаю во вред ли ребеночку. Врач мой на обучение уехала так , что лечусь медом, малиной и тд . но легче не становится. От того что сильно кашляю матка в тонус приходит и притом постоянно болит голова. Очень надеюсь что не поеду рожать в таком состоянии.