Была у гинеколога в пятницу, отправили на УЗИ...киста левого яичника. Месячные непонятно когда придут.
Взяла талончик к гинекологу. На следующую пятницу...неделя...ужасно тянет правый яичников, периодически кружится голова и тошнит.
Тесты отрицательные, базальная температура 36,6
Сегодня с утра померяла БТ, она оказалась довольно низкой 36,2. Тест отрицательный без единого намека на вторую полоску...
Может ещё рано расстраиваться, но по всем подсчетам если бы была беременность, тест уже должен был это показать...Что ж...сделаю на десятый день задержки, если в течение трёх дней не придут месячные.
Эх...
Тест отрицательный, хочется верить, что задержка никак не связана с яичником. В прошлый раз было не очень приятно....
Тянущие боли стали ещё сильнее.
Судя по календарю, который веду последние 8 мес., сегодня 18 день со дня овуляции. Ещё, наверно, рано тесты делать?
Сегодня четвёртый день задержки. Эви тест отрицательный. Подташнивает и ноет внизу живота. Завтра утром сделаю ещё один тест.
Хочется верить, что на этот раз все получилось.