Войти
жду девочку, 24 неделя Шахты

А у нас будет девочка =)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

ДД,тоже хочу встать на учет в дивомед,скажите пожалуйста как отношение и стоите ли вы еще на учете в жк,восколько можно встать на учет,все ли включенно в стоимость,дополнительно не чего не надо оплачивать?спасибо,большое.

0
20.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Отношение отличное! (может, потому, что это коммерческая организация) врач у меня акушер-гинеколог Сергей Николаевич  big_smiles_148.gif Анализы строго по расписанию, ничего важного не пропускает, все замеряет, выделяет достаточное количество времени. На учете в ЖК не стою, так как мне не нравится то самое отношение и сплошные очереди, да и тоже денег немало нужно платить. Я вставала с 16 недель, так как была на учете в другой стране. Думаю, можно встать на учет недель с 10ти. В стоимость ведения беременности все входит и дополнительно ничего не оплачиваю! Хорошей вам беременности! angel.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Спасибо,вам огромное,через неделю пойду вставать на учет,я в жк,поэтому и не хочу вставать,вам тоже хорошей беременности.

0
22.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Не за что! если что, обращайтесь) coffeedrinker.gif Только там наблюдение по беременности по договору стоит 45 тыс руб в независимости от того, когда вы встали на учет (с какого триместра) для справки. Это в Подольске, может по вашему месту проживания по-другому....

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Им нужно заплатить 45000+за ведение беременности 2 тр.15000 я правильно поняла?спасибо

0
22.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Нет)) Просто 45 тыс руб за ведение беременности до самих родов (все включено)!

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Мне они сказали оплата по триместрам,1-10000,2-15,3-20,тоже в Подольске,раз я с 2тр.встаю,то сейчас им 15,потом за 3тр.буду узнавать.

0
22.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Там нужно очень внимательно прочитать договор! Он у меня на руках )) Оплата по триместрам осуществляется только при постановке на учет "с первого триместра!" и по последний — тогда можете платить по триместрам до конца беременности. Я точно так же думала сначала...и ошиблась! Будьте внимательнее и попросите почитать договор!

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Значит им нужно сразу оплатить 45000р.

0
22.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Я пришла со второго триместра — мне сняли 5 тыс руб за те анализы, которые я ДО НИХ сдала (первое ХГЧ, УЗИ и тд), потом заплатила 20 тыс руб (заключила договор) и еще 20 тыс я заплачу в декабре-январе super_smilies010.gifВ этом и заключается "договорная" часть

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Спасибо,пойду к ним на учет вставать.

0
22.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

они на Свердлова 36а,мне как раз ехать недалеко) как раз 30-го поеду на очередной плановый осмотр (каждае 2 недельки) на замеры

0
22.10.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Счастливая мама! Мне девочек не досталось )))
0
14.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты
ураааааа!))))) big_smiles_150.gif а папа хотел в футбол с пацаном гонять)) а в итоге девка с мамой будет на шоппинг ходить)) super_smilies094.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
О! Наташ, про свой шоппинг забудь. Сейчас столько красоты на девочек, что мамы обычно на дочек все деньги "спускают", на себя не остается )))
0
14.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

АААххх, да, мне кажется что у меня девчушка модницей будет как я! cat.gif Я сейчас хочу присматриваю-так много мне нравится вещей.... )) Мама подождет..) у меня и так шмоток столько, что можно магазин открывать)

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Поздравляем вас! Растите здоровенькими!  super_smilies082.gif

0
14.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Спасибо большое! super_smilies086.gif Вы тоже! а у вас кто будет?)) Вы старше нас на три недельки...

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Спасибо! У нас, по последнему узи, тоже девочка!

0
15.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск
я вас поздравляю! тоже хочу девочку. Подскажите, на какой неделе, получается, можно узнать пол?
0
14.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Спасибо!) big_smiles_162.gif Пол можно узнавать в среднем с 20 недель — уже должно быть хорошо видно половой признак  super_smilies001.gifНекоторые узнают и с 18 неделек

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
О, это здорово!!! Поздравляю!
Кстати, мужчины-гинекологи, на мой взгляд, более внимательны))) Хотя я наблюдалась у женщины, но она была очень хорошей. А рожала у мужчины, даже у двух: один был мой, с которым договаривалась, второй — дежурный по смене.
0
14.10.2014
Мы с малышом) 21я неделька Имя для девочки

Похожие записи