Решила написать для истории немного о моей Лисане. О том какая она сейчас, вроде еще маленькая, послезавтра всего 3 недели. но есть уже свои «особенности»: 
- У нас очень спокойный ребенок! Может я ждала истеричку после прочитанных постов, а может я впечатлительная, но считаю что она у меня спокойная. Плачем только когда одеваемся гулять и после ванны. Но плачь ровно до момента полного облачения - потом тишина. Спокойно могу ее оставить в кровати рассматривать потолок и стены и пойти готовить или гладить- будет спокойно лежать и улюкать да покряхтывать.
- Узнает папу! Понятно что меня она меня узнает - видит чаще, да и пахну я для нее как еда. Не думала, что будет узнавать папу и бабушку так рано, а у мужа на руках успокаивается, разглядывает и улыбается. Он легко может может ее успокоить когда она икает, корежится от газиков и нервничает от этого.
- Газики. Думала каааак бахнет плачь, истерика, препараты для покаков пачками… ан нет: кочевряжится перед покаком, но никакого плача, может от того что плантекс пьем как чай( правда развожу сильнее чем нужно, для профилактики,да и вкусен он ей).
- Кстати о питье и молочке. Из бутылочки мы пьем не просто тепленькое, а прям уверенно теплое. Любит и ванну погорячее и чаек. Это наверно в меня- тоже не люблю холодный чай:)
- Бессонные ночи. Я думала, что забуду как спать. Но моя Лисичка маму жалеет и, уснув в полночь, мы просыпаемся в 4,моем попку, быстро перекусываем (мин 15) и снова спать до 7-8 утра. Папа так вообще высыпается, очень уж мы тихонько ночью все делаем-она даже не плачет- она улюкает, чтоб к ней подошла:)
- Любит спать на одеялке. Может от того, что в роддоме ее прикладывала лежащую на подушке, но теперь ей все нужно помягче. Хотя конечно это роскошь, доктор запретила мол искривление позвоночника будет. Как думаете реально? На синтепоновом одеялке в 2 слоя можно?
- Любит мужской вокал. Никакие "женские" колыбельные нас не убаюкивали пока не попалась нам Ария - Потеряный рай. Засыпает еще до припева:) Включаю на телефоне ей Слипнот (не агрессивные),Арию,Линкин парк и сон на 3-4 часа крепок. Ну и конечно она подпевает! Муж сначала смеялся, когда сказала что подпевает. А потом и сам услышал- есть песни под которые она, если не спит, улюкает и попадает в ноты :) У меня отличный музыкальный слух, может передалось?:)
- Улыбается часто, точнее ухмыляется одним уголком рта :) Точно как папа:)
- Постоянно хмурит бровки и приподнимает одну, как будто удивляется:)
- Уже очень хорошо держит головку. Думала к месяцу не раньше, а уже если на животе лежит, то поднимает спокойно. Столбиком еще придерживаю, но назад ее уже не клонит. Горжусь!
С каждым днем открываю все новое и новое в этом сложном деле как Быть мамой!
Ну и в завершении- я никогда не думала, что можно так любить! Готова зацеловать :)
Все мое нутро отдано этому маленькому человечку. И хоть муж правильно сказал «она всегда для нас будет маленькая», но я хочу запомнить каждое мгновение когда она и правда маленькая и такая сладкая 
