Войти
планирую беременность Краснознаменск

Все печально..

планирую беременность Енисейск

Ох, такими темпами и мы скоро к ЭКО придем... У мужа тьфу, тьфу, тьфу, все хорошо, да и у меня какие были проблемы все устранили, и ни как не получается...

0
24.02.2016
планирую беременность Краснознаменск

Проверить одного надо, и если что можно и по Омс, собираешь справки.. И ждешь год и бесплатно.. Ну точнее почти бесплатно

0
02.03.2016
планирую беременность Енисейск

А куда идти вообще надо на счет ЭКО обращаться?

0
02.03.2016
планирую беременность Краснознаменск

Ну я так понимаю или через жен консультацию, они дадут направление в больницу а там через одну процедуру платно - бесплатно. Мы выбрали частную клинику, записались на прием к гинекологу или гинекологу репродуктологу. И там прием на час, все расскажут, все анализы с собой и вопросы на листочке. Мы сперва сдали спермограмму с мар тестом в день приема же, чтоб не мотаться в Красноярск часто. Она делается неделю вроде, а я пошла к гинекологу, она дала кучу направлений, и по ним еще месяц ходили сдавали.. Ездили раза четыре в край.. Что то можно и в бесплатном сделать, но в общем на сбор документов ушло 1,5 месяца и 60тр где то.. Но это мы все срочно делали.. Думаю не меньше 45 короче. Кровь на все на свете, генетика (по 5 тр где то 1 анализ), мрт мне, на ипп.. Там еще и дни цикла важны, кровь на гормоны я в Лск сдавала, центр открылся.

0
03.03.2016
планирую беременность Енисейск

Ох, как все сложно... Надеюсь конечно, что самой получится родить, но на всякий случай спросила. Спасибо! Желаю тебе огромной удачи и ребеночка!!!

0
03.03.2016
планирую беременность Краснознаменск

Ну у нас нашли генетическое заболевание, так что даже только оно показание для эко..

0
04.03.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

А по ОМС не пробовали узнать?

0
24.02.2016
планирую беременность Краснознаменск

Так по Омс один должен быть болен, а второй как космонавт - так вот муж болен, а я на последней стадии тоже оказалась не космонавт ((( ну овуляцию сейчас снова отслеживаю... А проходимость раз затруднена- значит точно платно...

0
02.03.2016
Новый год, новые данные

Похожие записи