Давно не писала. Привет бб.Так и не получилось самим..
Пошли в Красноярске в "центр планирования семьи", сдали анализы, проблема с спермозаврами у мужа.. Тесты на генетику показали муковисцидоз .. Сказали и мне сдать и я мутант тоже.. Эко + Пгд.. По мужскому фактору. В том месяце сделала гсг с узи и что то нервничать стала.. Непроходимость левой((( и затруднения правой.. Да и обследование узи 7-14-22 день цикла не выявило овуляцию..
Теперь копить деньги эко 120-160 и пгд 180..
В общем печаль беда. Попробую в этом цикле овуляцию отследить..