Войти
Мама девочки (4 года) Москва

куплю брюки Gulliver 116 или 110

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
ДД, есть такие, но полукомбинезоном. Размеры и 110 и 116. Цена 1390 руб. К ним пальто есть розовое (этой же коллекции) 110 размера - 2030 руб
0
06.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый вечер! А полукомбинезон не зимний? И можно замеры и тех и тех-длину по внутреннему шву. Про пальто: это такое с белым мехом?))Спасибо!
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Это одна коллекция осень-зима, мне кажется, что он больше на холодную осень, не весенний точно. С замерами помочь не смогу — со склада забираю.А пальто вот это: 67dd191e3f92a605435d3d74d4f6b263.jpg Полукомбинезон вот такой: 714c3af4957242915c3ee7b205594413.jpg
0
06.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое, что откликнулись, но, подумала, что все таки подобные штаны на холодную осень  уже есть, не хочу жадничать)))
0
08.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Лучше не жадничать )))
0
08.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Если вдруг на складе будут, я готова!))
0
08.05.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Дд! Полукомбинезон есть ещер.116???
0
09.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
ДД, да, есть и такой расцветки и розовый в размерах 116
0
09.07.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Нужны цветы))) р.116)) сколько цена и почта???
0
09.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Цветы очень красивые ))) 1390 руб. Почта 200 руб
0
09.07.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Ок
0
09.07.2015
Досуг)))

Похожие записи