Что со мной происходит, не пойму. Цикл ровно 30 дней. Последние месячные были с 1.06.14 по 5.06.14. Овуляция была 19.06. (По тестам отследила). 23.06 начали розовато-коричневатые выделения. Шли около 11 часов, потом все прекратилось. 27.06 начались кровянистые выделения с коричневым, шли два дня. Сегодня получается задержка 1 день, так как то, что я описала выше, менструацией назвать не могу. Анализ крови на хгч меньше 1, а вот тесты с полосками-призраками. На узи выявили множество фолликулов по 7 мм в обоих яичниках.