привет. у меня 10 недель, писала недавно пост про гной на миндалинах без температуры, съездила к лору- сказал ангина такая, без антибиотиков не обойтись, назначил лечение, сказал не переживай все будет нормально. полоскаю полоскаю это горло- оно вроде и не болит сильно, но не проходит все равно, таблетки пью. А тут вчера пошла в туалет а у меня выделения ни желтые и ни коричневые, непоймешь какие, полупрозрачные, и что-то я так испугалась - но взяла себя в руки, может это нормально ведь ничего не болит, легла спать, сегодня утром опять немного- блин я смотрю на них - ну это не кровь и не мазня, а меня трясет всю
. Девчат расскажите бестолковой что нормально а что нет? и кто-нибудь болел ангиной на таком сроке? пил антибиотики? как все закончилось?
жду мальчика, 12 неделя
Оренбург