И теперь внутри меня растет малыш)))) мы его уже любим хотя он совсем маленький))))) Мы тут у вас в первый раз ,поэтому всем здрасти))
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Нижнекамск
Добро пожаловать
берегите себя и малыша 
берегите себя и малыша 
0
02.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Калуга
Здравствуйте! Счастливой и легкой беременности! 

0
15.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
поздравляю в сообществе самых счастливых :) сияте все ярче с каждым днем :)
0
10.07.2014
Ответить