Войти
Ольга
Майкоп

Babiplan

Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Это нормально. На этом сроке схватки тренировочные могут начинаться. Плюс жара. Я в такие же сроки ходила. Вам в октябре рожать, наверно?

0
02.07.2014
Ольга
Майкоп

Да,Вы правы.В октябре.И чем ближе срок,тем страшнее)))))




0
02.07.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ничего не бойтесь. Это самое удивительное и неописуемое, что произойдет в вашей жизни. Разве этого можно бояться?)))))

0
02.07.2014
Ольга
Майкоп

Боюсь, так скажем ,неизвестности....

0
02.07.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Все будет хорошо! Легких родов вам и спокойных ночей с малышом. Мы все боимся неизвестности, у меня вообще не было рядом никого, кроме мужа. А младенцев я никогда в руках не держала. Материнский инстинкт- это стихия.

0
02.07.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
привет! у меня тоже иногда такое бывает, врач сказала пора носить бандаж на прогулки. Давайте дружить, срок у нас одинаковый, вместе веселее)) 
0
02.07.2014
Ольга
Майкоп

Давайте.Я только "за")))

0
02.07.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
super_smilies082.gif
0
02.07.2014
Ольга
Майкоп

super_smilies025.gif




0
02.07.2014

Я читала, что если сразу отпускает, то это нормально. Типа уже начинаются тренировочные схватки. Но лучше проконсультироваться у своего врача, не всегда доверять тому, что написано. У меня, кстати, тоже такое бывает.

0
02.07.2014
Ольга
Майкоп

Спасибо,Наталья. Учту Ваш совет.Легких Вам родов!




0
02.07.2014
Лаванса
Новосибирск

на этом сроке это нормально, если не часто и не с болями. (часто т е с одинаковым интервалом) а так, все ок, т к матка начинает тренероваться рожать. Не у всех такое бывает. И не обязательно именно сейчас, бывает позже начинает.  big_smiles_162.gifу меня в этот раз начало с 24 недель так. В прошлый раз с 28.

0
07.07.2014
Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва

а Вы бандаж одеваете? может попробовать, легче станет. 

0
02.07.2014
Ольга
Майкоп

Была сегодня на плановом осмотре.Врач тоже советует носить бандаж))))




0
02.07.2014

Похожие записи