Пишу со странички мужа в контакте. Зовут меня ОЛьга. Ответьте пожалуйста что выдумаете об этих результатах? Беременность жду как чуда. Год назад было эстренное кесарево. Ребенок умер прожив две недели. Есть ли сейчас надежда на беременность?
Задержка 1 день. все тесты с двумя полосками. Цифровой тест Клиаблю показал срок 1-2 недели( 3-4 акушерских значит) вот результаты УЗИ.
Размеры матки 49*39*53
шейка матки 35*25 однород. структ.
полость матки: линейная
М-эхо 16 мм
ПРАВ яичн 38*18*17, обьем 6,5
Лев яичник 39*25*24, обьем 13,0 подтянут к матке фоликулы d=4-5 мм и с желтым телом d=19 мм
Что скажете? Есть беременность?