Кристина Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 15 неделя Пенза первайа встреча))) вот и сходила на первое УЗИ!!!така кроха внутри менн живет)))) помню, как с сыном на первом УЗИ расплакалась, когда сердцебиение услышала)))очень волнительный момент.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему диарейа шевелюшки Похожие записи Первая встреча... Первая встреча😊 Место встречи изменить нельзя - Hobby games! Октябрьские встречи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027